6237 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами
| Характеристики | |
| Габариты | 600 x 300 x 140 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 5000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,95 |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Световая отдача светильника | 100,1 лм/Вт |
| Световой поток | 10100 лм |
| Способ установки светильника | Консольный |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP65 |
| Степень защиты электрического отсека | IP23 |
| Тип источника света | СД |
| Тип КСС | косинусная |
| Цветопередача | 80 |
| Частота питания | 50 Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
