3515 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение улиц и дорог со средней и слабой интенсивностью движения транспорта, автостоянок, железнодорожных платформ, мостов
Модификация
защитное стекло из светостабилизированного поликарбоната, степень защиты IP53, габаритные размеры 615х245х250мм
| Характеристики | |
| Габариты | 615 x 245 x 250 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 2800-6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,85 |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Патрон | Е27 |
| Потребляемая мощность | 168,5 Вт |
| Световой поток | 12500 лм |
| Способ установки светильника | Консольный |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP53 |
| Степень защиты отсека ПРА | IP23 |
| Тип источника света | ДРИ |
| Тип КСС | широкая осевая |
| Тип ПРА | ЭМПРА |
| Цветопередача | 60-95 |
| Частота питания | 50±10% Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
