4439 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение улиц и дорог с высокой, средней и слабой интенсивностью движения транспорта, железнодорожных платформ и станций, мостов, территорий дворов, школ
Модификация
отражатель герметично соединен с защитным стеклом, степень защиты оптического отсека IP65, широкая боковая КСС
| Характеристики | |
| Габариты | 613 x 269 x 267 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 2800-6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,85 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Масса | 5,9 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Патрон | Е27 |
| Потребляемая мощность | 116 Вт |
| Световой поток | 8500 лм |
| Способ установки светильника | Консольный |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP65 |
| Степень защиты отсека ПРА | IP54 |
| Тип источника света | ДРИ |
| Тип КСС | широкая боковая |
| Тип ПРА | ЭМПРА |
| Цветопередача | 60-95 |
| Частота питания | 50±10% Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
