8383 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение улиц и дорог с высокой, средней и слабой интенсивностью движения транспорта, а также автостоянок, площадей, железнодорожных платформ и станций, мостов
Модификация
плоское силикатное закаленное стекло, прокладка кремнийорганическая (IP65), КСС широкая осевая, габаритные размеры 795х375х220 мм
| Характеристики | |
| Габариты | 795 x 375 x 220 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 1800-2200 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,85 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Масса | 12 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Патрон | Е40 |
| Потребляемая мощность | 431 Вт |
| Световой поток | 48000 лм |
| Способ установки светильника | Консольный |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP65 |
| Степень защиты отсека ПРА | IP23 |
| Тип источника света | ДНаТ |
| Тип КСС | широкая осевая |
| Тип ПРА | ЭМПРА |
| Цветопередача | 20-30 |
| Частота питания | 50±10% Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
