22491 руб.
Есть в наличии
Назначение
Обозначение номеров домов, названий улиц, диапазона квартир в подъездах для облегчения навигации в городе оперативным службам, автомобилистам, жителям и гостям города.
Модификация
название улиц и номера домов
| Характеристики | |
| Габариты | 1600 x 485 x 23 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 3 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,98 |
| Масса | 7,8 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Способ установки светильника | Настенный |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Тип источника света | СД |
| Тип ПРА | Блок питания |
| Цветопередача | 80 |
| Частота питания | 50 ± 10% Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
