10884 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение подземных пешеходных переходов, проходов, подъездов зданий
Модификация
ЖВУ/РВУ/ГВУ25-…-001 - с прозрачным защитным стеклом
| Характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 2700-6000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 24 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,95 |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение сети | -48 ± 4 В |
| Номинальная мощность | 24x30 Вт |
| Световая отдача светильника | 72 лм/Вт |
| Световой поток | 2146 лм |
| Способ установки светильника | Встраиваемый |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP65 |
| Степень защиты электрического отсека | IP65 |
| Тип источника света | СД |
| Тип КСС | косинусная |
| Тип ПРА | Блок питания |
| Цветопередача | 75-80 |
| Частота питания | 50 Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
