23183 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение АЗС, производственных помещений, подземных стоянок, железнодорожных платформ, погрузо-разгрузочных рамп, складских помещений, цехов
Модификация
базовая модификация, молочно–белый рассеиватель
| Характеристики | |
| Габариты | 346 x 251 x 124 мм |
| Диапазон цветовой температуры | 5000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,95 |
| Масса | 5 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Световая отдача светильника | 85 лм/Вт |
| Световой поток | 13600 лм |
| Способ установки светильника | Встраиваемый |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP65 |
| Степень защиты электрического отсека | IP65 |
| Тип источника света | СД |
| Тип КСС | косинусная |
| Цветопередача | 80 |
| Частота питания | 50 Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
