2834 руб.
Есть в наличии
Назначение
Освещение подземных пешеходных переходов, проходов, подъездов зданий
Модификация
ЖВУ/РВУ/ГВУ25-…-001 - с прозрачным защитным стеклом
| Характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 1800-2200 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество основных источников света | 1 |
| Коэффициент мощности, не менее | 0,85 |
| Коэффициент полезного действия | 41 % |
| Масса | 4,2 кг |
| Напряжение сети | 220 ± 10% В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Патрон | Е27 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ установки светильника | Встраиваемый |
| Срок службы светильника | 10 лет |
| Степень защиты оптического отсека | IP20 |
| Тип источника света | ДНаТ |
| Тип КСС | косинусная |
| Тип ПРА | ЭМПРА |
| Цветопередача | 20-30 |
| Частота питания | 50 ± 10% Гц |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
